Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akadmie in Wien) Kuhherde am Bach, signiert, datiert F. Roubal 1930, Öl auf Leinwand, 54 x 75 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 650.-
Franz Roubal *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graz - Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.12.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.11. - 03.12.2013 |